И одобрят ли алименты на меня до исполнения дочке 3 лет?

Здравствуйте, предстоит развод с мужем. Есть общий ребенок 5 месяцев. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Мои доходы: пособие на ребенка 15000руб, по уходу до 1,5лет 10000руб. Живу с мамой.

Доходы мужа: 35000р зп (из них 25000р официально, остальное в конверте). Так же на счету в сбербанке у него лежит 3,75 млн руб (инвестиции и вклады) так же на его имя оформлена ипотека ( с использованием маткапитала). Сейчас на данный момент он так же живет с родителями.

Когда я подам в суд, ему присудят 25% от дохода на алименты дочке, это от 25 или от 35 тысяч? И одобрят ли алименты на меня до исполнения дочке 3 лет?

, Анна, г. Ишим
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут