То есть, сейчас я выплачиваю ему н-сумму, пользуюсь автомобилем, и с н-месяца я могу уже "продать" от его лица себе (японский автомобиль)

Интересует, есть ли возможность третьему лицу выписать на меня доверенность с последующей продажей автомобиля. То есть, сейчас я выплачиваю ему н-сумму, пользуюсь автомобилем, и с н-месяца я могу уже "продать" от его лица себе (японский автомобиль)

, Василий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут