Что мне делать если какой-то парень слил мои фотки в группу, я написала заявление, но полиция бездействует, он

Что мне делать если какой-то парень слил мои фотки в группу , я написала заявление , но полиция бездействует, он также продолжает везде показывать мои фотки , мне ждать 30 дней чтоб весь интернет увидел мои фотки?

, Маризоева Зита Баротджоновна, г. Нефтекамск
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Фото интимного характера?

УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

Это подследственность следственного комитета а не полиции.

обратитесь туда. Сделайте  подробные скриншоты и приложите к заявлению.