Здравствуйте у меня заболевание бреобритёное вовремя службы ХОБЛ и астма средней тяжести ограничено годен

Здравствуйте у меня заболевание бреобритёное вовремя службы ХОБЛ и астма средней тяжести ограничено годен подал рапор на выплату по страховке меня отправили на дополнительное ввк заболевание преобрёл посли вокцынации ковид 19 я на писал отказ отвакцинации и рапорт на обследование военный госпиталь устно было сказано невыполнение приказа и несоблюдение контракта посли двух прививок у меня ХОБЛ а посли третьей астма нетепичная средней тяжести

, Евгений, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут