Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возврат страховки по кредиту в Уралсиб банк

Здравствуйте!

Я взяла кредит в Банке УРАЛСИБ в сумме 700000 рублей, при этом у меня была взята страховка в сумме 60000 рублей. Т.е. на счет мне поступило 640000 рублей. Через 3 дня я вернула Банку 700000 рублей включив сюда и стоимость страховки. Я написала в Банк заявление с просьбой вернуть мне 60000 рублей, но мне было в этом отказано. Я считаю, что деньги Банк удержал незаконно, были нарушены мои права как потребителя. Я хочу вернуть эти деньги.

Скажите, пожалуйста, занимаетесь ли вы подобного рода делами и смогу ли я выиграть этот процесс?

С уважением Елена.

31 Марта 2014, 11:41, вопрос №412240 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats