Возврат страховки по кредиту в Уралсиб банк

Здравствуйте!

Я взяла кредит в Банке УРАЛСИБ в сумме 700000 рублей, при этом у меня была взята страховка в сумме 60000 рублей. Т.е. на счет мне поступило 640000 рублей. Через 3 дня я вернула Банку 700000 рублей включив сюда и стоимость страховки. Я написала в Банк заявление с просьбой вернуть мне 60000 рублей, но мне было в этом отказано. Я считаю, что деньги Банк удержал незаконно, были нарушены мои права как потребителя. Я хочу вернуть эти деньги.

Скажите, пожалуйста, занимаетесь ли вы подобного рода делами и смогу ли я выиграть этот процесс?

С уважением Елена.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут