Здравствуйте какие доходы матери детей учитываются при взыскании алиментов от отца детей

  • 5853EC85-AF61-40B2-A59F-A180ADEDA252
    .png
, Руслан, г. Тамбов
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте !

При взыскании алиментов  учитываются  виды доходов  согласно Перечня  видов заработной платы  и иного  дохода, из которых  производится  удержание алиментов на несовершеннолетних детей  утвержденный Постановлением  Правительства РФ от 02.11.2021 N 1908 «О перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации»

Чтобы  все не перечислять Вы можете ознакомиться подробнее   по ссылке:

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_399920/8b9c58ce42e8ba17d8c8d5b78ea1c7c15626d438/