Ищу добросовестного финансового управляющего для проведения процедуры реструктуризации долга процесса

Ищу добросовестного финансового управляющего для проведения процедуры реструктуризации долга процесса банкротства, который будет выполнять все возложенные на него законом обязанности в полном объеме для пополнения конкурсной массы - составлять документы, оспаривать сделки и присутствовать на судебных заседаниях. Вознаграждение 12% от пополнения конкурсной массы. Планируемая сумма пополнения 10000000-15000000 руб

, Юрий, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юрий!

Обращайтесь поможем.

Но чем дольше вы ждете, тем сложнее будет остаться в реструктуризации. У этой процедуры без утвержденного плана срок максимум 6 мес..

При утвержденном плане до  60 мес. но сделки оспаривать вам придется самому. У ау при утвержденном плане таких полномочий нет.

_______________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток!

Здесь нужно понимать насколько это целесообразно, нужно понять какая сумма долга, подлежит ли она вообще списанию по ст.213.28 Закона о банкротстве и какие есть риски. Я как помощник финансового управляющего сталкивался с похожими делами.

Можем обсудить в сообщениях.

С уважением,

Артем Гагикович!

Юрий
Клиент, г. Москва
А вы прочитайте пожалуйста внимательно вопрос! При чем здесь вообще списание????

Это все нужно, чтобы понимать стоит ли подавать на его банкротство и как действовать, чтоб Ваши долги не списали. Иначе это будет некачественный подход к вопросу