Ребенок - инвалид из Ленинградской области, но для того, чтобы ребенок- инвалид обследовался в городской

Здравствуйте. Ребенок - инвалид из Ленинградской области , но для того, чтобы ребенок- инвалид обследовался в городской больнице СПБ и получал льготные препараты необходима официальная временная регистрация, через базу МВД или нет?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут