Являюсь инвалидом 3 группы, не знал что мне положены льготы по жку, оплачилал 9 лет полную стоимось, могу ли я сделать перерасчет за эти 9 лет?
Являюсь инвалидом 3 группы ,не знал что мне положены льготы по жку ,оплачилал 9 лет полную стоимось ,могу ли я сделать перерасчет за эти 9 лет?
, Августа, г. Курск
Сергей Климаков
Добрый день. У Вас есть шансы сделать перерасчёт в судебном порядке, однако только за три года.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.
Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.