8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я заключил контракт в мае 2023 года он закончился, заключил новый контракт в мае этого года, будет ли снова единовременная выплата 195 тысяч?

Я заключил контракт в мае 2023 года он закончился , заключил новый контракт в мае этого года , будет ли снова единовременная выплата 195 тысяч ?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.5

Здравствуйте!

заключил новый контракт в мае этого года, будет ли снова единовременная выплата 195 тысяч ?

Нет, не будет, так как выплату дают только за впервые заключаемый контракт. 

1
0
1
0
Ярослав Билоус
Ярослав Билоус
Юридическая компания "ООО "ПРАВО И ТОРГИ"", г. Москва

Здравствуйте, Антон!

Нет.

ПОСТАВЬТЕ ПЛЮС, ЕСЛИ ВАМ ПОМОГ МОЙ ОТВЕТ
С уважением, юрист частной практики Билоус Я.В.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Я заключил контракт на СВО 2023 г, на 1 год, при выполнении операции паспорт был утерян, после госпиталя я по не обходимасти восстановил новый паспорт, считается ли мой контракт действующим
Я заключил контракт на СВО 2023 г, на 1 год, при выполнении операции паспорт был утерян, после госпиталя я по не обходимасти восстановил новый паспорт, считается ли мой контракт действующим
, вопрос №4120438, Александр, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
В фонде сказали, что в справке об обучении должно быть указано, что я была переведена, но этого не указано
Добрый день! Я сирота, до 23-х должна была получать пенсию в связи с потерей обоих кормильцев, обучалась на очной форме в университете. Перевелась в другое ВУЗ, на заочную форму, пошла в социальный фонд отменять пенсию. В фонде сказали, что в справке об обучении должно быть указано, что я была переведена, но этого не указано, нынешний ВУЗ отказывается добавлять в справку слово "перевод", так как они не имеют на это права. Есть ли какой-то закон, указывающий на то, что ВУЗ обязан написать в справке об обучении то, что я не просто была зачислена, а зачислена переводом?
, вопрос №4120416, Валентина, г. Екатеринбург
Все
Добрый деньчеловек совершил преступление в 2022 году во время
Добрый день,человек совершил преступление в 2022 году во время учебы в военном училище,отсидел в сизо 4 месяца,дело приостановлено,выпустился ,подписал контракт,в этом году дело возобновили по статье ч 4 ст 228.1,дали документ о виновности,скоро суд,есть гос награда,военная часть хочет чтоб дальше человек служил,возможно ли получить условный срок?
, вопрос №4120329, Виктория,
Военное право
Можно будет через год уйти дамой если контракт на один год?
Можно будет через год уйти дамой если контракт на один год ?
, вопрос №4120044, Павел, г. Иркутск
Дата обновления страницы 17.05.2024