Я заключил контракт в мае 2023 года он закончился, заключил новый контракт в мае этого года, будет ли снова единовременная выплата 195 тысяч?

Я заключил контракт в мае 2023 года он закончился , заключил новый контракт в мае этого года , будет ли снова единовременная выплата 195 тысяч ?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

заключил новый контракт в мае этого года, будет ли снова единовременная выплата 195 тысяч ?

Нет, не будет, так как выплату дают только за впервые заключаемый контракт.

Ярослав Билоус
Юридическая компания "ООО "ПРАВО И ТОРГИ"", г. Москва

Здравствуйте, Антон!

Нет.

ПОСТАВЬТЕ ПЛЮС, ЕСЛИ ВАМ ПОМОГ МОЙ ОТВЕТ
С уважением, юрист частной практики Билоус Я.В.