Хочу установить личную принадлежность трудовой книжки в судебном порядке для предоставления ПФР

Здравствуйте! Хочу установить личную принадлежность трудовой книжки в судебном порядке для предоставления ПФР. При оформлении трудовой книжки в 90-е годы работодателем была допущена незначительная помарка. В ПФР это рассматривают, как исправление и не принимают трудовую книжку для начисления трудового стажа.

, Степан, г. Ижевск
Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Степан!

Это делается путе подачи иска об установлении факта, имеющего юридическое значение.

Если нужна помощь в составлении искового заявления, пишите в чат. Услуга платная.

Степан
Клиент, г. Ижевск
Спасибо!