Возможно ли наделить пока одного ребёнка(14 лет)?

Развод по обоюдному согласию у мирового судьи.Совместно нажитое имущество-дом и земельный участок оформлены на бывшего мужа.

Как правильно сейчас всё переоформить? У нотариуса пополам...Но...использован материнский капитал,детей надо наделить долями.

Старший сын от первого брака (ему 30 лет)живёт в другом городе,приехать не может.Возможно ли наделить пока одного ребёнка(14 лет)?

В какой последовательности это всё сделать бывшему мужу(пока был не против)

, Елена, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут