Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что указывать в документе согласии супруга на покупку квартиры в поле

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что указывать в документе согласии супруга на покупку квартиры в поле "зарегистрирован по адресу", если сейчас нет прописки, временная прописка истекла, и в паспорте последний штамп стоит "снят с регистрационного учёта"?

, Елена, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут