Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Оплата алиментов

Я проживаю в Москве с женой я развелся 13 лет назад при разводе мне назначили алименты на сына,сейчас моему сыну исполнилось 20 лет он учится на дневном отделении в университете на втором курсе.Скажите пожалуйста , до какого времени мне необходимо платить алименты сыну.

  • DSC_0117.JPG
31 Марта 2014, 10:22, вопрос №412158 Александр, г. Житомир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Александр! Алиментные обязательства прекращаются по достижении ребенком совершеннолетия на основании ст. 120 СК РФ, вне зависимости обучается Ваш ребенок или нет. Если Вы хотите и дальше помогать своему ребенку, то это сугубо только Ваше желание и возможность.

    31 Марта 2014, 13:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats