Оплата алиментов

Я проживаю в Москве с женой я развелся 13 лет назад при разводе мне назначили алименты на сына,сейчас моему сыну исполнилось 20 лет он учится на дневном отделении в университете на втором курсе.Скажите пожалуйста , до какого времени мне необходимо платить алименты сыну.

  • DSC_0117
    .jpg
, Александр, Житомир
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Александр! Алиментные обязательства прекращаются по достижении ребенком совершеннолетия на основании ст. 120 СК РФ, вне зависимости обучается Ваш ребенок или нет. Если Вы хотите и дальше помогать своему ребенку, то это сугубо только Ваше желание и возможность.