Подскажите, действительно ли я упустила сроки и каковы сроки?

Здравствуйте. Я обращалась в отдел образования по возврату денег за свой счет пройденного медосмотра в 2022 году. Обращалась я в декабре 2023 года, мне отказали, даже не приняв авансовый отчет, сетовав на 3-вы срок подачи. В прокуратуре отказали заиистечением срока давности. Подскажите, действительно ли я упустила сроки и каковы сроки? На сколько правомерен отказ?

, Арюна, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут