Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня сын сегодня должен был улететь в Узбекистан по заграничному

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня сын сегодня должен был улететь в Узбекистан по заграничному паспорта Узбекистана но в марте получил гражданство России и сделал временную регистрацию по временной регистрации ему не дали загранпаспорт РФ и сказали можно вылететь по узбекскому загран паспорту билет тоже покупали на Узбекистан ский заграник но в аэропорту сняли его с рейса и ещё заставили оплатить штраф

, Рита, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут