Мы хотим приватизировать квартиру, становится ли мой несовершеннолетний ребенок автоматически участником приватизации?

Добрый день!

В муниципальной квартире прописаны моя мама пенсионерка, я и мой ребенок девяти лет. В договоре соцнайма вписаны только моя мама и я. Мы хотим приватизировать квартиру, становится ли мой несовершеннолетний ребенок автоматически участником приватизации?

, Ольга, г. Югорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут