При рассчете кассы в конце рабочей смены я всегда был не один, то есть есть свидетели, которые могут подтвердить мою правоту

Здравствуйте, я попал в такую ситуацию, работая в торговой компании, отменял товар списывая на брак, меня обвинили в краже денег, хотя я это не делал, на камерах этого не видно. При рассчете кассы в конце рабочей смены я всегда был не один, то есть есть свидетели, которые могут подтвердить мою правоту. Мне дали неделю на то, чтобы я отдал деньги иначе напишут заявление, что мне делать в этой ситуации?

, Клиент, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут