8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день Подскажите пожалуйста по такому вопросу начальник

Добрый день. Подскажите пожалуйста по такому вопросу: начальник приехал на объект с проверкой и начал указывая на найденные замечания, орать, кричать, угрожать увольнением и тп. Затем приехав на другой подобный объект тот же начальник увидев те же самые замечание, не совершал тех действий что вел в первом случае, а спокойно все объяснил. В обоих вариантах начальник новый и сотрудники его видели впервые, помимо отдельных случаев во время не рабочего времени. Скажите пожалуйста считается ли это предвзятым отношением и попадает ли это под статью (ч. 2 ст. 3 ТК РФ)? Благодарю за внимание.

, Геннадий, г. Краснодар
Виктор Макаренков
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте, в указанном случае Вам надо записать его отношение к Вам на видео, что бы иметь доказательства и обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Будет нужна помощь обращайтесь.

Если ответ был полезен, поставьте, пожалуйста, плюс

0
0
0
0
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.7
Эксперт

Здравствуйте, Геннадий!

Из изложенных Вами обстоятельств не усматривается в принципе нарушений трудовых прав работников

орать, кричать, угрожать увольнением и тп.

 Данные действия не влекут за собой нарушений трудовых прав (если только работодатель не начнет понуждать к увольнению без законных на то оснований).

Поэтому дискриминации в сфере труда в данном случае не усматривается.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Добрый день, подскажите пожалуйста какие документы нужны для того, чтобы подтвердить спортианый разряд кмс, этотнудео для поступления моему ребенку, подтвержление кмс заверенное нотариусом
Добрый день, подскажите пожалуйста какие документы нужны для того, чтобы подтвердить спортианый разряд кмс, этотнудео для поступления моему ребенку, подтвержление кмс заверенное нотариусом
, вопрос №4154003, Наталья, г. Москва
Банкротство
Добрый день, хочу начать процедуру банкротства, но есть вопросы: У меня в собственности земельный участок 6
Добрый день, хочу начать процедуру банкротства, но есть вопросы: У меня в собственности земельный участок 6 соток в СНТ, на участке стоят два дома в одном мы прописаны все с семьей, второй старый, используется как сарай, но дело в том что они оба стоят на учете как жилые, так вот вопрос такой, второй дом будет участвовать в конкурсной массе или его исключат из нее?
, вопрос №4153912, Алексей Агафонов, г. Москва
Военное право
Добрый день, подскажите, я солдат срочник, на данный момент перевожусь в другую воинскую часть, могу ли я в городе передвигаться в полевой форме, а не в повседневной (офисной)?
Добрый день, подскажите, я солдат срочник, на данный момент перевожусь в другую воинскую часть, могу ли я в городе передвигаться в полевой форме, а не в повседневной (офисной)?
, вопрос №4152838, Евгений, г. Санкт-Петербург
Военное право
Добрый день, подскажите пожалуйста, муж подписал контракт в Луганской народной республики, а прописан и живет в Ростовской области, получит ли он региональную выплату?
Добрый день,подскажите пожалуйста,муж подписал контракт в Луганской народной республики,а прописан и живет в Ростовской области,получит ли он региональную выплату?
, вопрос №4152119, Муравьева Анна Сергеевна, г. Москва
Налоговое право
Есть ли шанс выиграть в этом вопросе у налоговой?
Добрый день. Подскажите, мы многодетная семья. В декабре продали квартиру и приобрели дом. Есть две расписки день в день, что получили деньги за квартиру и внесли их в качестве первоначального взноса за дом. Но! по кадастровому покупка дома прошла в декабре, а продажа квартиры в январе! Налоговая выставила к оплате налог с продажи недвижимости. Обратились в налоговую, сказали ничем не могут помочь. Только через суд. Есть ли шанс выиграть в этом вопросе у налоговой?
, вопрос №4151823, Оксана Колодзей, г. Мегион
Дата обновления страницы 17.05.2024