Его отправляли на пмк но и.о управление образование не считает нужным переводить его на другую программу, хотя у него по 3 предметам выходят 2

Здравствуйте. В нашем классе учится мальчик который мешает занисатся другим детям, он плохо разговаривает, матерится, обижает других детей. Его отправляли на пмк но и.о управление образование не считает нужным переводить его на другую программу, хотя у него по 3 предметам выходят 2

, Ольга, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если Ваш однлклассник оскорбляет детей, мешает учебному процессу, пишите жалобу в отдел образования. При отсутствии действий со стороны, обращайтесь в прокуратуру. Жалобу лучше писать коллективно. Для принятия мер