Здравствуйте у меня такая ситуация Хозяйка квартиры которую

Здравствуйте ???? у меня такая ситуация

Хозяйка квартиры которую я снимаю )накричала и обозвала за то , что я не предупредила )что не пользуюсь вай фаем , так как у меня свой интернет

, Лена, г. Москва
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте! Вы хотите ее как — то наказать?

Здравствуйте. Поясните пожалуйста суть вашего вопроса

Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Лена!

Как правило, при аренде жилья заключается договор, в котором прописываются все условия проживания, интернет и тд. в том числе. Если в договоре не указаны обязанности по оплате за интернет, значит автоматически оплату за него производит собственник жилья.

Если хозяйка квартиры оскорбила Ваши честь и достоинство, Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Только квартиру нужно будет искать другую.

Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.

С уважением, Елена Дорохова.