Добрый день, сконсультируйте меня, может ли быть наказание, когда мне люди сами отдают деньги, условно 100

Добрый день, сконсультируйте меня, может ли быть наказание, когда мне люди сами отдают деньги, условно 100 тысяч, через месяц я их возвращаю, может ли мной, при большой сумме, заинтересоваться сотрудники полиции?

Спасибо

, Илья, снт. Волга