Где я могу увидеть информацию в какие банки обращено взыскание?

Здравствуйте, арестовали карту сбер из за задолженности, в госуслугах нет информации об Исполнительном производстве, вопрос: как могу узнать карты других банков тоже под угрозой ареста? Где я могу увидеть информацию в какие банки обращено взыскание? На данный момент арестована сбер, а Тинькофф нет

, Малина, г. Москва
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

В порядке ст.70 Федерального Закона №229 «Об исполнительном производстве» в рамках исполнительного производства судебный пристав- исполнитель обращает взыскание на все счета принадлежащие должнику. Судебный пристав- исполнитель направляет электронно запросы во все банки, после получения положительных ответов направляет постановления об обращении взыскания на денежные средства в те банки, в которых имеются открытые счета должника. В Тинькофф банк постановление придет позже, примерно на неделю, поскольку оно идет по почте.