Вопрос в том, пропустят ли меня на территорию ДНР на таможне?

Добрый день! Я планирую поехать в ДНР по личным причинам. Там у меня нет родственников и нет никого, нет прописки и недвижимости на территории, я вообще к ДНР никак не отношусь. В прочем я там и никогда и не была, это первая поездка. Я гражданка РФ. Вопрос в том, пропустят ли меня на территорию ДНР на таможне?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут