Здравствуйте, если погибший на сво, написал в страховке согаз родную сестру как получателя имеет она право на страховую выплату ( она единственный родственник)
Здравствуйте, если погибший на сво ,написал в страховке согаз родную сестру как получателя имеет она право на страховую выплату ( она единственный родственник)
, Юрий, г. Обнинск
Ольга Гаврилова
Юрий, здравствуйте!
Все участники СВО застрахованы.
Выплата по страховке производится тому, кто указан выгодоприобретателем (это как раз может быть и родная сестра), а если никто не указан, тогда эти деньги получают только те, кто перечислен в законе(кроме братьев и сестёр, которым выдают президентские выплаты, если нет других родственников).
Всего вам доброго!