Здравствуйте, меня зовут Марина я учусь в 10 классе и я не успела исправить один предмет вероятность и выходит

Здравствуйте, меня зовут Марина я учусь в 10 классе и я не успела исправить один предмет вероятность и выходит годовой два по алгебре вообще промолчу тоже выходит два могут меня допустить в 11 класс и что делать в этом случай

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут