Внутренний паспорт можно на визу за границей Италия, Турция и другие?

, Ольга неслышащая, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

Основным документом, удостоверяющим личность гражданина РФ за рубежом, является заграничный паспорт, внутренний паспорт в таком случае может использоваться только при оформлении визы по правилам принимающей страны и соответствующего визового центра.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!