Могу ли я подать в суд на судебного пристава за то что они не оповестили меня о снятии ареста, а заставили

Здравствуйте! Могу ли я подать в суд на судебного пристава за то что они не оповестили меня о снятии ареста, а заставили гонять и собирать документы в течение полу года, хотя сами давно сняли арест и не сказали мне, и видимо даде не проверили

, Влада, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Вы можете либо подать жалобу на действия пристава старшему судебному приставу региона (УФССП по региону), либо обратиться с аналогичным иском в суд.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.