Здравствуйтев размере с мужем общий ребенок дочка 5 лет муж

Здравствуйте,в размере с мужем общий ребенок дочка 5 лет муж сидел 2 раза за изготовление

Сейчас я живу гражданским браком будем расписывать

С нынешним мужем могу ли я поменять фамилию дочери

, Ирина,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В вашем случае только через суд.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ АКТАХ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ

Принят
Государственной Думой
22 октября 1997 года

 Статья 58 СК. Перемена имени

3. Перемена имени лицом, не достигшим совершеннолетия, производится при наличии согласия обоих родителей, усыновителей или попечителя, а при отсутствии такого согласия на основании решения суда, за исключением случаев приобретения лицом полной дееспособности до достижения им совершеннолетия в порядке, предусмотренном законом.