Деньги на сбер книжки после смерти мамы
Здравствуйте,нашли с сестрой сбер книжку мамы после смерти.можем ли мы снять деньги?книжка оформленна на маму.какие нужны документы
, Светлана, г. Москва
Светлана, деньги вы снять не сможете сами. Только после вступления в наследство.
Желаю удачи!
Для получения возможности распоряжаться данными деньгами Вам нужно принять наследство в порядке, установленном законом, получить свидетельство о праве на наследство, и с ним обратиться в банк.