Помогите пожалуйста.В какую организацию нужно обратиться если нарушили право ребенка-инвалида по обеспечению жилья; Социально-бытовом обслуживании; обеспечение беспрепятсвенного доступа к информации

Здравствуйте! Помогите пожалуйста.В какую организацию нужно обратиться если нарушили право ребенка-инвалида по обеспечению жилья; Социально-бытовом обслуживании; обеспечение беспрепятсвенного доступа к информации

, Валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут