Подскажите будет ли мне штраф за несвоевременное переоформление?

Здравствуйте!я являюсь собственником автомобиля с 2016 года,в 2023 году сняла его с учета (так как был долгий ремонт), сейчас хочу снова поставить его на учет и повесить новые номера.Подскажите будет ли мне штраф за несвоевременное переоформление?

, Анастасия, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут