Необходимо получить свидетельство о рождении живых родителей без их участия и нотариальной доверенности

Здравствуйте!

Необходимо получить свидетельство о рождении живых родителей без их участия и нотариальной доверенности

, Алина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина!

Без участия родителей и без доверенностей от них Вам не выдадут в ЗАГСе свидетельства об их  рождении.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».