Какова допустимая площадь застройки дома на участке в СНТ?
, Кручинина Анна, г. Москва
Добрый день!
Площадь застройки дома на участке в СНТ не должна превышать 25 % от размеров участка.
Это регламентируется СНиП 30-02-97 «Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, здания и сооружения».
Под «застройкой» понимается не только жилой дом, но и хозяйственные постройки, а также дорожки, площадки и ограждения.
Если возникнут вопросы, то обращайтесь по номеру телефона или Whats App: + 79671100177, консультация платная!
ПОСТАВЬТЕ ПЛЮС, ЕСЛИ ВАМ ПОМОГ МОЙ ОТВЕТ
С уважением, юрист частной практики Билоус Я.В.