Укажите основные отличия механизмов защиты прав потребителей по договору розничной купли-продажи и по иным потребительским договорам (к примеру, по договору возмездного оказания услуг)1

1. Укажите основные отличия механизмов защиты прав потребителей по договору розничной купли-продажи и по иным потребительским договорам (к примеру, по договору возмездного оказания услуг).

, егор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут