Получила квартиру от государства как сирота, вышла замуж и с мужем хотим приобрести дом в ипотеку, государство может забрать квартиру, если мы купим дом?

Добрый день! Получила квартиру от государства как сирота,вышла замуж и с мужем хотим приобрести дом в ипотеку ,государство может забрать квартиру,если мы купим дом?

, Елизавета Смирнова, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, раз уже договор спецнайма с вами заключили, то уже не заберут.