Можно ли продать долю в приватизированной квартире без согласия других собственников?
Добрый день. Есть у семьи-папа,мама,я,брат- 3х комнатная квартира,приватизированная, у каждого по 1/4 доли. +прописан грудничок 3 месяца. Мать без разрешения хочет продать свою долю, но я как понимаю ей нужно выделить ее внатуре? А если все собственники против-что она может сделать и как наличие грудничка может повлиять на ситуацию? Так как переживаю,мало ли она долю продаст цыганам