У меня украли удочку и откатили мотоцикл из гаража

у меня украли удочку и откатили мотоцикл из гаража

, Роман, г. Москва
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте, Роман!

Напишите заявление в полицию. Подать заявление можно по телефону по номеру 102.

Надеюсь я ответила на Ваш вопрос. Если у Вас есть ко мне еще вопросы, пишите в мой чат, буду рада помочь.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Роман!

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные.

Всего доброго!