Добрый день.Я работаю в больнице.график работы день ночь два дня дома.На работе в комнате персонала есть

Добрый день.Я работаю в больнице.график работы день ночь два дня дома.На работе в комнате персонала есть рабочий холодильник.....старшая медсестра выставила из него все банки с вареньем и выкинула минеральную волун.Правомочны ли ее действия?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут