Здравствуйте нужна ли доверенность от бывшего мужа на покупку жилья за мат капитал?

Здравствуйте нужна ли доверенность от бывшего мужа на покупку жилья за мат капитал? В разводе почти 3 года

, Елизовета, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елизавета!

Если брак расторгнут, то от бывшего супруга не требуется получать согласие или разрешение на распоряжение средствами материнского капитала.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».