Здравствуйте как мне быть если я хочу забрать ребёнка у отца он мне не даёт

, Яна, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Яна!

В этом случае Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с матерью, то есть с Вами.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».