Я девушка 16 лет могу ли я в стречятся с парнем старше 18 лет

, Людмила, п. Тульский
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Законом не преследуются такие отношения, если они носят добровольный характер.(Вы достигли 16 лет)

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович