Агентский договор

Скажите могут ли со мной расторгнуть агентский договор если я беременна, мне осталось отработать один месяц.

, Елена Викторовна Cамсонова, г. Рязань
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

НУ что за вопрос? Конечно могут, в том порядке, что договором предусмотрен… я понимаю, что Вы ошибочно с трудовым перепутали.

Елена Викторовна Cамсонова
Клиент, г. Рязань

Нет не перепутала ошибочно ,именно агентский договор

Александра Глухова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Елена.

Если договор заключен без срока, то любая из сторон вправе отказаться от такого договора.
 Если с указанием срока, то необходимо изучить договор, есть ли  полномочия об отказе от договора.