Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материнский капитал для строительства дома

Здравствуйте. скажите пожалуйста,хочу воспользоваться материнским капиталом для строительства дома. его дают только земельным участкам назначением ИЖС или ЛПХ тоже? спасибо

31 Января 2013, 13:21, вопрос №41195 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    по закону материнский капитал может быть использован на улучшение жилищных условий , вт.ч. на строительство объекта индивидуального жилищного строительства

    31 Января 2013, 14:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна
    31 Января 2013, 14:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats