8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что положено военнослужащему на СВО после освобождения от службы на 30 суток по решению ВВК?

По решению В ВК полное освобождение от воинской службы на 30 суток . я нахожусь на сво . на что могу расчитовать

, Иван, Алчевск

Здравствуйте, Иван!

Поскольку по решению ВВК у Вас полное освобождение от воинской службы на 30 суток, то на этот период Вы вправе требовать освобождения Вас от исполнения обязанностей военнослужащего.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Командир части в устной форме на совещании отдал указания о размещении меня в медицинском пункте подчинённой воинской части
Здравствуйте! Действующий военнослужащий, подполковник, прохожу службу в управлении армии. Получил освобождение от исполнения служебных обязанностей сроком на 4 суток в поликлинике амбулаторно. Командир части в устной форме на совещании отдал указания о размещении меня в медицинском пункте подчинённой воинской части. Правомерны ли его действия? Спасибо!
, вопрос №4974711, ДЕНИС, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Увольнение по статье 51 пункт 2 подпункт е2 ФЗ 53. Мне положено 30 суток основного отпуска и 15 дней увели
Здравствуйте. Увольнение по статье 51 пункт 2 подпункт е2 ФЗ 53. Мне положено 30 суток основного отпуска и 15 дней увеличения основного отпуска за вредные и опасные условия службы (указ президента 1237). 22 дня я уже сходил в отпуск. Помогите рассчитать сколько не отгуленного отпуска у меня остаётся если остаётся. Предполагаемая дата увольнения 31.07.2026 года.
, вопрос №4974049, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я, ветеран воинской службы, являюсь собственником половины дома, построенном на участке жены.есть еще свободная прилегающая площадь участка.на каких условиях я могу ее выкупить
я,ветеран воинской службы,являюсь собственником половины дома,построенном на участке жены.есть еще свободная прилегающая площадь участка .на каких условиях я могу ее выкупить
, вопрос №4973215, сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сегодня на ВВК нач мед сказал раз прошел почти месяц то мне не положено 30 суток на реабилитацию
Добрый день. Ситуация такая, был эвакуирован эшелоном из зоны сво в г. Красноярск, 07.05.2026 была проведена операция на колене - артроскопия (артролиз, частичная резекция тела Гоффа). Из за бюрократической волокиты пролежал в больнице до 02.06.2026. Сегодня на ВВК нач мед сказал раз прошел почти месяц то мне не положено 30 суток на реабилитацию. Только освобождение на 15 суток по статье 85 расписания болезни. Хотя врач написал что нужна реабилитация с реабилитологом, нога по прежнему плохо сгибается и побаливает. Вопрос в том могу ли я оспорить решение ВВК, пока назначили прием у хирурга через день.
, вопрос №4971742, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.05.2024