Сегодня пришло исполнительное производство за коммунальные платежи за 2022 год на дворе 2024, это значит что

Сегодня пришло исполнительное производство за коммунальные платежи за 2022 год на дворе 2024,это значит что комунальщики не уведомляли меня два года и только сейчас решились, во всех сервисах долгов не было, законно ли это?

, Дмитрий, г. Москва
Ольга Ефименкова
Юрист, г. Москва

Дмитрий, добрый день!

Можете уточнить, пожалуйста, Вам поступило постановление о возбуждении исполнительного производства?

Вы были уведомлены о судах, какие-либо претензии получали?