Выплата алиментов по достижению 18 лет

Дочь 18 лет, учится в школе, подала в суд на взыскание алиментов. На судебном заседании не был т.к. повестки не получал. Просто сегодня позвонили из суда и поставили перед фактом. Подскажите мои действия в данной ситуации? Спасибо!

, Станислав Петров, г. Екатеринбург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня поставили перед фактом о чем ? о решении об отказе о выдаче судебного приказу ?

Станислав Петров
Клиент, г. Екатеринбург

О том, что заявление принято и назначено судебное заседание(сегодня), на которое я не явился. И в устной форме спросила- согласен ли я на уплату.

хм интересные постфактумы, в любом случае едьте к мировому, знакомьтесь с материалами и только после этого можно будет принять решение о дальнейших действиях.