Подскажите пожалуйста, если гражданин прошел процедура банкротства с реализацией иммущества, после трех лет

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,если гражданин прошел процедура банкротства с реализацией иммущества,после трех лет приходит не понятное возбуждение исполнительного производства,судебный пристав обязан прекратить ?

, Евгения, г. Рубцовск
Анастасия Шабеко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгения!
Для начала нужно уточнить на основании какого документа было возбуждено исполнительное производство у пристава.

Евгения
Клиент, г. Рубцовск
На основании судебного приказа