Безопасно ли переводить деньги на доверенное лицо для верификации вывода инвестиций?
Здравствуйте. Я инвестировала у частного аналитика. Вложила деньги. Сделала вывод себе на карту. Мне позвонили сказали что служба поддержки банка. Сказали что на меня вывод сделать не могут похоже на обмывание денег. Сказали нужно вывести на доверительное лицо.и сделать верификацию. Это может так быть или это обман?