Только по одной болезни, подскажите, могут ли ставить категорию только пот1 из 3 болезней?

Добрый день, такая ситуация:

стоял на учетте в военкомате при лнр (стояла категория в) по хрон.болезням почки: пилоенифрит,гипоплазия почки, нефросклероз

Приезал в Калугу встать на учет военкомата, дали направление в больницу, по итогу заключению ст 72 Б-3. Только по одной болезни, подскажите, могут ли ставить категорию только пот1 из 3 болезней?

  • IMG_2352
    .png
, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут